Кэти Перри едва не пропустила бал из-за своих ангельских крыльев

Певица порядком перенервничала из-за происшествия.
09 Мая 2018
Кэти Перри
Фото: ZUMA/ТАСС

Кэти Перри могла в этом году не попасть на мероприятие, которого она так ждала. Ее костюм, подготовленный для мероприятия,  оказался слишком громоздким, а  перевозившее ее «авто» — неисправным.

Все началось с того, что у Кэти появился грандиозный замысел. По случаю бала, проводимого Институтом костюмов, прошедшего в этом году под девизом «Небесные создания: мода и фантазии на тему католицизма»,  она решила облачиться в костюм ангела. Выбранное 33-летней певицей золотое платье от Версаче и того же цвета сапоги-ботфорты выше колена, ей особых забот не доставили. Но главным атрибутом ее наряда должны были стать огромные — двухметровой высоты крылья.  Из-за этих крыльев, которые невозможно было уместить в обычной машине, Кэти выбрала в качестве средства своей транспортировки до нью-йоркского Metropolitan Museum of Art — на открытом винтажном авто. Причем даже в этой машине ей пришлось ехать стоя.

Именно этот коллекционный автомобиль 30-х годов прошлого века ее и подвел. Хотя хозяин машины клялся,  что его собственность в идеальном порядке, примерно на полпути мотор «чихнул» и заглох… Шофер попытался было «реанимировать» двигатель, но из этого ничего не получалось. Кэти запаниковала: ведь времени до начала бала оставалось совсем немного. А оба альтернативных варианта – как ей добраться до Metropolitan Museum казались одинаково неприемлемыми. В самом деле, не могла же она пойти со своими крыльями по городу пешком? Да и времени чтобы найти и вызвать другую машину нужной конструкции тоже не было…

К счастью, в итоге водитель сумел справиться с «упрямым» двигателем и он снова завелся. В результате Кэти, которая в этом году возобновила свой роман с Орландо Блумом, даже почти не опоздала. И когда она позировала в своем ангельском наряде для фотографов, певица призналась, что в нем она и правда чувствует себя, как она  заявила, «ангельским, неземным и почти  бесплотным созданием».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог