Кэти Холмс закрутила новый роман

Лав-стори Кэти горячо одобрила ее подруга.
31 Июля 2020
Кэти Холмс - фото
Кэти Холмс закрутила новый роман
Фото: LEGION-MEDIA

Со слов инсайдера, поделившегося информацией с изданием New Idea, Кэти Холмс снова влюблена и счастлива. Как сообщается, предметом ее нового увлечения стал Джастин Теру, экс-супруг Дженнифер Энистон.

Инсайдер рассказал, что Кэти и Джастин познакомились через общих друзей и вскоре обнаружили, что у них много общего. Оба, к примеру, обожают читать и, как оказалось, любят один и тот же книжный магазин. К тому же, нью-йоркские дома Холмс и Теру расположены совсем недалеко друг от друга. Согласно информации инсайдера, Кэти и Джастин начали встречаться еще в марте, стараясь не привлекать к своему роману внимания посторонних. И с тех пор их отношения так продвинулись, что Холмс даже рискнула познакомить Теру со своей дочкой Сури от ее прошлого брака — с Томом Крузом.

Как рассказал инсайдер, Дженнифер Энистон, сохранившая прекрасные отношения со своим бывшим мужем, горячо одобрила его роман с Кэти, которую она сочла своей достойной преемницей. Хотя Теру и Энистон официально не разведены, она не имеет совершенно ничего против того, чтобы Джастин заводил новые отношения. Ведь Дженнифер и Джастин расстались больше трех лет назад, причем, хотя их расставание не было слишком дружелюбным, с тех пор они сумели стать друзьями. 

Напомним, Теру и Энистон в общей сложности были вместе больше шести лет, а вот их брак оказался не слишком продолжительным — они объявили о его завершении всего через два года после свадьбы. Что же касается Холмс, новой подруги Теру, то она уже давно совершенно свободна. С Томом Крузом она развелась в 2012-м. А в августе прошлого года Кэти рассталась с Джейми Фоксом — после того, как тот изменил ей со своей протеже, молодой красоткой Сэлой Вэйв. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог