Катя IOWA шокировала фанатов своей фотографией после аварии на мотоцикле

Артистка рассказала о череде злоключений в Таиланде.
30 Августа 2018
Катя IOWA
Катя IOWA
Фото: Инстаграм*

Екатерина Иванчикова, больше известная как певица IOWA, опубликовала снимок, который шокировал фанатов. На фотографии у певицы опухшее лицо с кровоподтеком под глазом и рассеченной бровью. Правда, артистка сразу призвала поклонников не волноваться, так эта фотография была сделана два года назад.

«Эта фотография сделана пару лет назад на отдыхе в Таиланде. В первый день и через две недели после. Итак, история «полета». Я села на байк впервые. Два дня мы гоняли по острову, а потом, на третий день, меня просто атаковала мысль, что я упаду, что точно должна упасть... Что это —предчувствие или программирование? Мысль, словно назойливая муха, садилась на меня, обдавая липким страхом, — вспоминает звезда. — Мы выехали на самую оживленную часть острова со сменяющимся движением, тяжелогрузами. Даже мой шлем стал сжиматься — ему тоже было страшно! Я все отлично помню, каждую секунду: за минуту до происшествия я сняла шлем, положила в багажник, а дальше была авария с торможением на песке, и я всем телом тормозила, на водяной подушке — там оказалась лужа, которая спасла от сотрясения мозга. На глубокую рану на пальце и не обратила внимания, последствием этого было заражение крови... Через неделю была еще одна авария: я вписалась лицом в руль, рассекла мощно глаз под бровью! Неприятности просто липли, даже на вилле не могла найти покоя, со мной случались невероятные вещи, даже когда я просто сидела на стуле... Что излучаешь, то и получаешь! В один из дней отдыха Лёня вез меня на байке в больницу, и на полной скорости в тот самый глаз, подбитый рулем, мне прилетает камень и выбивает стекло у очков! Я постоянно думала о том, что больше никогда не сяду за руль, не почувствую эту свободу скорости. И тут мне в голову пришла мысль, что песня сможет меня исцелить. Именно так появилась песня «140». Удивительно, но я как бы вернула себе себя, освободилась! Я постоянно медитировала и молилась и вдруг поняла, что музыка рождается где-то вне разума, от которого, собственно помощи не дождешься — он занимается вопросами самосохранения, запугивая и призывая не выходить из комнаты».

Поклонники рассказали о своих мотоприключениях в Таиланде и сошлись во мнении, что люди на отдыхе в этой стране делятся на тех, кто упал с мотоцикла, и тех, кто упадет. К слову, сейчас в Таиланде принят закон, запрещающий управлять даже легким мопедом без прав категории «А». Смельчак, отважившийся прокатиться на железном коне без соответствующей «корочки», заплатит штраф в размере двадцати тысяч рублей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог