Катя IOWA готовится к особенному дню

Певица встретится в поклонниками в Петербурге.
08 Октября 2018
Катя IOWA

9 октября в календаре у Кати IOWA — особенный день. Певица объявила в соцсетях, что ждёт своих поклонников на встречу в ТРК Europolis. Каждый посетитель сможет взять автограф, сфотографироваться и пообщаться с артисткой. 

Повод для встречи — важный и нужный. Вместе с благотворительным проектом «Блогеры детям» Катя расскажет, как, где и когда можно помочь детям-бабочкам с редким наследственным заболеванием — буллёзным эпидермолизом — поражением кожи и слизистых. Певица уже второй раз принимает участие в мероприятиях проекта. Главная цель таких встреч — показать, что помогать нуждающимся проще, чем мы думаем. 

Катя IOWA готовится к особенному дню

Например, в июле по итогу первого благотворительного мероприятия был собран полугодовой запас игрушек для «коробки храбрости» и средств гигиены для онкологического отделения в п. Песочный. Следующее мероприятие проекта «Блогеры детям» состоится 28 октября.Катя IOWA — большой друг для многих благотворительных проектов. Певица регулярно встречается с подопечными самых разных фондов, а также является соорганизатором мероприятия «Блогеры детям», которое состоится 28 октября в Петербурге.

Каждый месяц артистка обязательно выделяет дни для добрых поступков. Катя уже побывала в «Школе героев» в SOS-деревне в Пушкине, встретилась с ребятами из Волосовского психоневрологического диспансера, а также стала музыкальным куратором проекта «Добропочта» — и это лишь небольшая часть благотворительной деятельности певицы.Не забывает Катя и о братьях наших меньших. Благодаря фотосессии с бездомными щенками и котятами, которую сделал в Сочи проект «Твой дом» с участием Кати, пушистики смогли обрести любящих хозяев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог