Катя Гордон выходит замуж в четвертый раз

Артистка начала готовиться к свадьбе.
23 Августа 2018
Фото: Instagram*

Кате Гордон в этом году исполнится 38 лет. Она — успешная певица и автор песен, адвокат, борющийся за права женщин, счастливая мама двоих сыновей и невеста. Предложение руки и сердца от своего возлюбленного Катя получила еще весной прошлого года. На ее руке появилось кольцо с большим камнем, которое она носит, практически не снимая. Фанаты артистки уже начали переживать, что помолвка «подзатянулась». Но Гордон наконец-то начала приготовления к свадьбе. Скорее всего, торжество состоится лишь в следующем году, так как это будет шикарное мероприятие. Правда, только для самых близких.

Гордон рассказала, что хочет белое платье, традиционное застолье и чтобы все было в лучших свадебных традициях.

«У меня никогда не было свадьбы... — с грустью заметила адвокат. — Все время в джинсах, между прочим. Неуважительное отношение к ритуалу привело к известному результату. На этот раз надо все сделать по уму!»

Своего избранника Катя публике не показывает. Несколько лет назад Гордон приняла решение оставить свою личную жизнь «за кадром». Это не относится к ее детям — Даниил и Серафим регулярно появляются в ее соцсетях. А вот личность будущего мужа остается тайной для фанатов артистки. И не потому, что «счастье любит тишину», просто все ее предыдущие отношения были «слишком на виду». 

Напомним, Гордон была замужем три раза. Первый раз она сочеталась законным браком с телеведущим Александром Гордоном. Брак продлился шесть лет, и от него у Кати осталась лишь знаменитая фамилия. Во второй раз Гордон пошла под венец со звездным адвокатом Сергеем Жориным. Развод, который состоялся всего лишь через полгода после свадьбы, был громким. Как выяснилось, Жорин сильно избил Катю. Артистка после развода родила сына Даниила и помирилась с бывшим мужем. Они снова расписались в загсе, но брак просуществовал всего пару месяцев. С тех пор Гордон не афиширует свою личную жизнь, в прессу попадают лишь крохи информации. Например, известно, что отцом ее сына Серафима стал некий Егор, которого Катя по собственному признанию выгнала сама. А накануне вторых родов в ее личном блоге появилось совместное фото с бизнесменом Игорем Мацанюком, который по инсайдерской информации и сделал Гордон предложение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог