Катчер показал необычную гостиную в своем новом доме

Актер готовится встречать в семейном гнездышке своего первенца.
25 Сентября 2014
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что дочь Милы Кунис и Эштона Катчера, которая вот-вот появится на свет, будет балованным ребенком. В своем микроблоге в Twitter будущий отец показал, чем он готовится встречать свою новорожденную дочь.

На снимке, который голливудский актер выложил в Сети, изображена гостиная их дома в Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов. Вся комната заставлена игрушками: плюшевые жираф и горилла, маленький автомобиль, игровые автоматы и даже большая горка, — все это поместилось в просторных апартаментах Катчера и Кунис. Судя по всему, маленькой девочке не придется скучать.

«Они оба хотят завести второго ребенка сразу после того, как поженятся следующим летом. Они родственные души и знают, что будут вместе всегда», — поделился близкий паре источник с американским порталом Radar Online.

Гостиная в доме Эштона Катчера
Гостиная в доме Эштона Катчера
Фото: @aplusk(Twitter Эштона Катчера)

Напомним, что недавно Эштон Катчер стал дядей. В минувшую пятницу старшая сестра актера, 38-летняя Тоша, родила сына Макстона. А вот малыш Милы и Эштона не спешит появляться на свет несмотря на то, что его родители все уже подготовили и просчитали до малейших деталей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог