Мила Кунис родит первенца буквально на днях

Поклонники Милы Кунис недоумевают — когда же звезда родит своего первенца?
11 Сентября 2014
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники Милы Кунис недоумевают — когда же звезда родит своего первенца? Даже Скарлетт Йоханссон, о беременности которой стало известно гораздо позже, успела стать мамой. Однако зарубежные таблоиды спешат порадовать недоумевающих хорошими новостями. Мила и ее возлюбленный, Эштон Катчер, уже готовы стать родителями и ждут рождения ребенка со дня на день.

В минувшую среду, 10 сентября, папарацци сфотографировали актрису по дороге в маникюрный салон. Кунис шла по Нью-Йорку в спортивных штанах и обтягивающей черной майке. Судя по размерам живота, звезда родит в самое ближайшее время.

Близкие звездной паре источники рассказали, что будущий отец переживает за актрису едва ли не больше, чем она сама. «Он несколько раз наведывался в госпиталь, где собирается рожать Мила. Он тщательно готовится к этому событию, ничего не оставляет на волю случая. Эштон хочет, чтобы все прошло гладко», — поделился источник.

Напомним, что около месяца назад Мила отметила свой день рождения, 14 августа голливудской актрисе Миле Кунис исполнился 31 год. Вместо того чтобы начать свой праздник с романтического завтрака со своим возлюбленным, Мила отправилась на занятия по йоге для беременных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог