Карина Андоленко объяснила, почему скрывала свое настоящее имя

Актриса призналась в комплексах.
19 Марта 2020
Карина Андоленко
Фото: Филипп Гончаров

Карина Андоленко рассказала, что очень долго стеснялась своего имени. Она даже скрывала его от посторонних и называлась другими именами.

«Признаюсь честно, в детстве я не любила своё имя и каждый раз стеснялась его называть. Даже были комичные истории, когда детям во дворе я представлялась как Маша, Катя, Лена. И вечером, когда мама звала меня домой и кричала моё имя на веееесь двоооор, я готова была провалиться и от бунта против имени, и от стыда, что Маша-то не настоящая. Но все это уже услышали, оставалось только гордо собрать свои игрушки и быстро улетучиться, пока соседские девчонки не наваляли за враньё. Потому что двор у нас был боевой, наверное, именно в то время я четко уловила, что всегда лучше говорить правду, чтобы не испытывать потом эти мучительные угрызения совести», — призналась Карина.

И только со временем она смогла избавиться от комплексов и полюбить свое имя.

«И не только его, но и все его склонения. Дома меня называли/ют Кариша, Каришок, Каришка, в школе педагоги — Карына (до сих пор вспоминаю это с легким содроганием) и Каринушка (глаз тоже подергивался от такого прочтения). Друзья — Кариандр, Корюшка, Кари, Каринуни... Сама того не заметив, я своё имя очень полюбила», — поделилась Андоленко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог