Канье Уэст заявил, что его дочь популярнее принца Джорджа

Американский рэрпер Канье Уэст настолько любит свою возлюбленную Ким Кардашьян и четырехмесячную дочь Нори, что то и дело одаривает их дорогими подарками, теплыми комплиментами и... титулами.
28 Ноября 2013
Канье Уэст
Канье Уэст заявил, что его дочь популярнее принца Джорджа
Фото: Splash News/All Over Press

Американский рэпер Канье Уэст (Kanye West) настолько любит свою возлюбленную Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и четырехмесячную дочь Нори, что то и дело одаривает их дорогими подарками, теплыми комплиментами и... титулами. Так,  недавно Уэст назвал свою невесту «самой совершенной из всех женщин мира» и добавил, что она влиятельнее самой Мишель Обамы (Michelle Obama). А теперь рэпер решил сравнить свою дочь с будущим королем Великобритании принцем Джорджем.

27 ноября Канье стал героем утреннего шоу «Клубный завтрак» на известной радиостанции Нью-Йорка. В ходе интервью певец заявил, что его дочь в тысячу раз популярнее принца Джорджа (Prince George) и по степени медийности стоит выше родителей королевского ребенка — Кейт Мидлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William). 

Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press
Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян Нори
Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян Нори
Фото: @kimkardashian (Instagram*)

Также не постеснялся Уэст упомянуть и о своей персоне. Без всякого смущения рэпер назвал себя голосом поколения и сравнил с великим писателем Уильямом Шекспиром (William Shakespeare).

Напомним, сейчас Уэст активно готовится к свадьбе с Ким  Кардашьян, которой сделал предложение 21 октября с присущим ему размахом. По этому особенному случаю рэпер арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. 

В преддверии бракосочетания влюбленные выбирают себе новый дом. Недавно папарацци сфотографировали пару во время осмотра участка земли, где Кардашьян и Уэст планируют построить дом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог