Канал MTV выбрал лучших исполнителей

Ёлка исполнила любимые хиты на закрытой вечеринке.
17 Октября 2017
Ёлка
Ёлка
Иван Дорн
Иван Дорн
Фото: Пресс-служба

4-го октября началось голосование за номинантов в категории «Лучший исполнитель» по версии MTV EMA 2017. За награду в этой категории будут бороться Иван Дорн, Елена Темникова, Хаски, Ёлка и группа «Грибы». Телеканал MTV Россия по традиции продолжает знакомить зрителей с новым и лучшим из творчества номинантов ежегодной премии MTV EMA.

В этом году, чтобы поддержать номинантов и голосование, команда MTV Россия и гости телеканала зажгли под живые выступления Ёлки и Ивана Дорна на вечеринке в PM Loft.  На закрытом концерте-съемке Ёлка представила специальную программу и исполнила всеми любимые хиты. А Иван Дорн презентовал свой англоязычный альбом Open The Dorn.  Кстати, зрители телеканала MTV Россия услышали этот замечательный альбом первыми в разборе «12-ти злобных зрителей»

«Приятно осознавать, что усердие всей моей бесценной команды, наше стремление дарить радость при помощи музыки, при помощи песен, наши эксперименты — всё это имеет отклик и нужно такому количеству людей. Всегда приятно, когда тебя так высоко ценят. Эта номинация в очередной раз подсказывает, что мы на верном пути, потому что этот путь – только наш, — поделилась Ёлка. — Благодарим культовый телеканал, невероятное количество слушающих и слышащих и всех номинантов за их творчество и профессионализм! И пусть победит Мир!» Прокомментировал номинацию также и Иван Дорн: «Спасибо каналу за поддержку меня и моей музыки. У нас с MTV особенная любовь». Запись концерта зрители смогут увидеть в воскресенье, 12 ноября, прямо перед показом MTV EMA 2017 на MTV Россия. А сразу после этого, в 23:00 по московскому времени, на канале состоится прямая трансляция MTV EMA 2017 из арены «Уэмбли» в Лондоне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог