Камерон Диаз прокомментировала развод Гвинет Пэлтроу

Меньше недели прошло с тех пор, как голливудская актриса Гвинет Пэлтроу объявила о разводе со своим супругом, фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином.
28 Марта 2014
Камерон Диаз
Камерон Диаз прокомментировала развод Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

Меньше недели прошло с тех пор, как голливудская актриса Гвинет Пэлтроу объявила о разводе со своим супругом, фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. Пара рассталась после 10 лет совместной жизни.

Чтобы избежать бесконечных пересудов в прессе, лучшая подруга Пэлтроу, актриса Камерон Диаз решила прокомментировать ситуацию. В интервью американскому таблоиду E! News Камерон заявила: «Люди хотят во всем видеть сенсацию! Им все равно, что Гвинет и Крис – добрые, уважающие друг друга люди. Если они расстались, это не значит, что они должны ненавидеть друг друга!»

Также актриса отметила, что Пэлтроу и Мартин долгое время пытались спасти свои отношения: «Они приложили много усилий, чтобы наладить семейную жизнь. Но, к сожалению, на данном этапе Крис и Гвинет – просто замечательные друзья и любящие родители прекрасных детей. Я считаю, что то, что они рассказали о своем разводе всему миру – это уже подвиг!»

Напомним, у Гвинет и Криса есть двое совместных детей — 9-летняя Эппл и 7-летний Моисей. «Крис замечательно ладит с детьми! Независимо от того, что происходит в нашем с ним браке, я могу уверенно сказать, что лучше отца я не могла бы выбрать...» — рассказала Пэлтроу в интервью журналу The Mail's You.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин познакомились в 2002 году, в то время, когда Гвинет потеряла обожаемого отца Брюса Пэлтроу. Мартин помог актрисе справиться со смертью родителя и даже посвятил этому трагическому событию трогательную песню Fix You. В декабре 2003-го пара поженилась на тайной церемонии в Мексике, а в мае 2004-го в Лондоне родился их первенец — дочь Эппл. В 2006-м на свет появился их сын Моисей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог