Гвинет Пэлтроу продает дом после ссор с соседями

Актриса решила продать свой лондонский особняк с 33 комнатами.
01 Февраля 2014
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу продает дом после ссор с соседями
Фото: Splash News/All Over Press

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и ее муж Крис Мартин планируют продать свой лондонский особняк стоимостью 7 миллионов фунтов после ряда ссор с соседями.

Портал Daily Star сообщает, что жители соседних с Пэлтроу домов очень рады тому, что актриса переезжает, так как они жутко устали от постоянных строительных работ, проводившихся рядом с домом.

Один из соседей Пэлтроу рассказал журналистам: «Мы терпели строительные работы в течение нескольких лет. Они вырубили деревья, чтобы парковать свои автомобили, а теперь еще и установили огромный бассейн на заднем дворе».

Дом Гвинет Пэлтроу в Лондоне
Дом Гвинет Пэлтроу в Лондоне
Фото: Splash News/All Over Press
Пэлтроу и ее муж, воспитывающие двух детей – девятилетнюю дочку Эпл и семилетнего сына Мозеса, десять лет назад купили дом у актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), затем приобрели собственность рядом и объединили два дома в один – в итоге получился особняк с 33 комнатами. Теперь же пара планирует продать дом и купить что-нибудь поменьше, тем более, что в Лондоне они проводит не так много времени – летом они переехали в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к родственникам Гвинет.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог