Камбэк года: Сергей Светлаков вернулся в «Уральские пельмени» — видео

Артист рассказал, что всё это время чувствовал себя частью коллектива.
02 Сентября 2019

Сергей Светлаков снова выступит в составе родных «Уральских пельменей». Уже завтра, 3 сентября, артист выйдет на сцену в составе команды, которая когда-то помогла ему прославиться на всю страну. Игра пройдет на выставке «Екатеринбург-ЭКСПО» в рамках «Вечера встреч выпускников» КВН, куда Светлаков и другие участники коллектива прилетели всего пару дней назад.

Сергей признался, что программа выступления до сих пор не дописана, тем не менее, накануне прошла генеральная репетиция шоу. Раньше, по словам шоумена, удачные шутки и идеи часто рождались в ночь перед выходом на сцену. Он не исключал, что и в этот раз они снова могут закончить репетиции за несколько часов до встречи со зрителями.

Хотя Светлаков уже давно работает отдельно, он до сих пор чувствует себя частью «Уральских пельменей», о чем откровенно рассказал журналистам. «Я часть этой команды и сейчас приехал с репетиции, мы начали что-то придумывать, какие-то мысли я принес с собой», — поделился Сергей.

«Пельмени» тепло приняли бывшего участника, несмотря на то, что их коллектив сейчас не так дружен, как раньше. Некоторое время назад у них произошел раскол. Вячеслав Мясников и Андрей Рожков начали выступать отдельно от остальных. На съемки телеверсий команда воссоединяется, но, говорят, их общение очень напряженное. Трудности в отношениях между участниками начались после ухода Сергея Нетиевского, экс-директора и участника «пельменей», с которым коллектив до сих пор судится.

По материалам «E1».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог