«Какой ужас, Оля!»: мать детей Сереги набросилась на Бузову

Полина больше года не может увидеть своих сыновей.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова оказалась втянута в семейный скандал рэпера Сереги. Полтора года назад артист забрал детей у своей бывшей избранницы Полины детей и теперь, как утверждается, запрещает им видеться с матерью. Как раз вчера у младшего сына пары Платона был день рождения. В этот же день Бузова опубликовала видео, в котором веселится в компании рэпера.

Ольга встретилась с певцом на шоу «X-Factor в Беларуси», съемки которого начались на днях. Создатели шоу пригласили звезд шоу-бизнеса в жюри проекта. В перерыве между работой бывшая ведущая «Дома-2» записала видео с Серегой, которым поделилась в своем Инстаграме*. В обсуждении записи отметилась бывшая подруга артиста, которая осудила Бузову.

«Какой ужас, Оля! Я была на тебя подписана столько лет! У ребенка нашего общего сегодня день рождения, в которое он, по воле его отца Сереги, остался один... без матери. И, как мы видим, еще и без отца. Дети находятся в розыске, а на твоего коллегу по шоу уже завели уголовное дело! Миром правит лицемерие»,

— публично обратилась Полина к Ольге.

В комментариях к видео мать детей рэпера получила большую поддержку. Многие осудили Бузову, что она сблизилась с артистом, жестоко поступившим с экс-возлюбленной.

Бывшая возлюбленная Сереги — Полина
Фото: @polina_lola/instagram*

Серега ранее заявил, что закон полностью на его стороне. На обвинения в похищении детей он ответил, что у него есть заключение детской комиссии города Харьков, согласно которому детям рекомендовано проживать с отцом. Кроме того, он ссылается на решение апелляционного суда, где его бывшая жена проиграла.

Не так давно с критикой в адрес Бузовой, правда по другому поводу, высказался Сергей Безруков. Актер и руководитель Московского губернского театра негативно высказался об участии Ольги в постановке МХАТа «Чудесный грузин». Ведущая в ответ заявила, что осуждает Безрукова, который критикует её, но не присутствовал лично на премьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог