«Какой красивой может быть!» Помолодевшая Евгения Добровольская произвела фурор

Невозможно поверить, что актрисе 56 лет.
Олеся Киселева
|
22 Марта 2021
Евгения Добровольская и Андрей Кузичев в спектакле «Предел любви». Instagram* МХТ имени Чехова
Евгения Добровольская и Андрей Кузичев в спектакле «Предел любви». Instagram* МХТ имени Чехова

Евгения Добровольская одна из самых закрытых актрис во всем, что касается личной жизни. Она не пишет о себе в соцсетях, практически не появляется на светских мероприятиях.

Поэтому когда в Instagram* МХТ имени Чехова появилась фотография Евгении Добровольской в спектакле «Предел любви» — кстати, это был 100-й, юбилейный выход проекта — поклонники засыпали ее комплиментами. Они были поражены как молодо и ярко выглядит 56-летняя актриса.

«Вот как должна выглядеть настоящая звезда! Яркая внешность, умные глаза», «Боже мой, ведь какая красивая может быть! Зачем тогда же та вечная небрежность, часто на грани некрасивости?» — прокомментировали подписчики, намекая, что на недавней премьере фильма «Северный ветер» Евгения выглядела иначе. Она пришла на мероприятие в обход красной дорожки, но уже внутри её подкараулил Вадим Верник. Он подошёл высказать артистке слова любви, а заодно заснял её на видео для своего Инстаграма*. На кадрах, которыми поделился Верник, Евгения предстала в том виде, в каком пришла на светский раут. На голове у неё была слегка растрепанная прическа, а её наряд был максимально невзрачным. Видимо, чтобы не привлекать внимание окружающих.

Поклонники отметили, что Евгения выглядела очень естественно, а главное — какой стройной и молодой остается актриса, которой в декабре исполнилось 56 лет.

Евгения Добровольская раскрыла секрет своей стройности. Она призналась: ради того, чтобы так выглядеть, ей пришлось от многого отказаться. В частности, актриса уже давно не ест сладости и не пьет алкогольные напитки. «Это результат постоянной работы над собой и генетики, которая досталась от мамы. Мне помогают йога, правильное питание и отказ себе во многом, сладости и алкоголь уже давно забыты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог