«Какой красавец!» Марина Александрова показала подросшего сына

Актриса рассказала о своем детстве.
09 Июля 2019
Марина Александрова
С мужем Андреем Болтенко
Фото: Personastars.com
Сын Марины Александровой — Андрей
Сын Марины Александровой — Андрей
Фото: @mar_alexandrova Instagram* Марины Александровой

Марина Александрова долгое время оставалась одной из самых скрытных актрис. В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей. Но накануне дня рождения сына Марина поделилась снимками с прогулки по летнему парку со своими детьми — трехлетней Екатериной и Андреем, которому 11 июля исполнится уже 7 лет.

Актриса рассказала, какие игры обожают ее дети. «Сейчас с детьми любим играть в «карточки на лоб» ( наше семейное название),  улыбается Марина. То есть отгадываем героев мультфильмов, исторических личностей и разных знакомых людей. А я сама с детства люблю активные игры: «Вышибалы» и «Казаки-разбойники». 

И если лицо дочки актриса продолжает скрывать, то Андрея поклонники разглядели внимательно. «Какой сын красавец! Весь в маму!»  прокомментировали они.

Александрова с мужем обожают путешествия, и всегда стараются брать с собой детей. Недавно они всей семье побывали на каникулах во Франции. 

«Самое лучше на каникулах, что я обнимала тебя всю ночь, сказала мне дочь. У старшего уже впечатления более прозаические, — с улыбкой рассказала актриса. — Горячий шоколад, майка победителей ЧМ по футболу, поход на Эйфелеву башню, горячий бутерброд с сыром, музей Родена( где можно бегать), и разговоры, викторины, книги... Нас, конечно, всех приятно удивил парк PuyDuFou, ради него и отправились в путь, советую всем, у меня много мамочек, судя по знакомству, берите на заметку. А Париж, как всегда любим и прекрасен, даже в дождь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог