«Какой красавец»: Климова показала, кто теперь её носит на руках

Актриса провела день в окружении семьи.
Екатерина Климова с сыном — фото
Екатерина Климова с сыном
Фото: @klimovagram/instagram*

Екатерина Климова удивила сегодня публику показав фото, на котором её держит на руках стройный и высокий красавчик.

«Просто оставлю это здесь»,

— заинтриговала актриса.

Неужели новый роман? Чего только ни придумали поклонники, пока внимательно не разглядели главного героя снимка. Тогда фанаты осознали, что на фото запечатлен вовсе не новый избранник Климовой, а её старший сын!

14-летний Матвей, которого Екатерина родила от Игоря Петренко, круто возмужал за лето и стал выглядеть совсем взрослым. В Инстаграме* поклонники пишут комплименты в адрес актрисы, воспитавшей такого сына. «Класс! Вот это сын», «Шикарный парень. Внешность, конечно... очень красивый», «Когда он так вырос! Просто красавец», — пишут удивленные комментаторы.

Екатерина Климова с детьми — фото
Екатерина Климова с детьми
Фото: @klimovagram/instagram*

Климова показала и остальных подросших детей, в том числе дочку Беллу от Гелы Месхи. Развод с отцом своего младшего ребенка актриса оформила летом 2019 года, не объяснив публике причин расставания. Прошлой весной она заявила, что между ними еще не всё кончено и пандемия помогла им понять, что они нуждаются друг в друге. Появились слухи, что Екатерина вернулась к бывшему мужу, но никаких заявлений на этот счет сделано не было.

Напомним, что в начале недели Климова поделилась провокационным видео, в котором танцует в темноте на столе. Многие решили, что актриса записала это видео после бурной вечеринки и наутро пожалеет, что опубликовала его. Так и получилось — Екатерина удалила компромат, как только проснулась после праздника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог