Какой красавчик! Шэрон Стоун показала старшего сына

Актриса не скрывает своей гордости за Роана.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун чрезвычайно гордится своими детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Шэрон Стоун довольно редко допускает посторонних в свою личную жизнь. И поскольку она один-единственный раз брала старшего из своих детей на официальное мероприятие, фанаты не часто имеют возможности увидеть сыновей актрисы. Однако на днях она не удержалась и опубликовала новый снимок 23-летнего Роана. Этот кадр появился позднее, в том числе, в издании People.

Роан Джозеф Стоун
Старший сын Шэрон Стоун — Роан
Фото: Социальные Сети

«Горжусь тобой, Роан Джозеф Стоун. Ты молодец!»

— так Шэрон подписала фото, на котором молодой человек запечатлен обнаженным по пояс, что позволило оценить его отличную физическую форму. При этом фанаты получили возможность разглядеть и оригинальные татуировки Роана. Однако внимание фолловеров актрисы было все же сосредоточено не на обсуждении «татушек», а на том, каким симпатичным стал молодой человек. Его дружно окрестили «красавчиком».

Как известно, Роан — приемный сын актрисы, как, впрочем, и двое ее младших — 18-летний Лэрд и 17-летний Куинн. Старшего сына актриса усыновила в 2000-м, когда еще состояла в браке с Филом Бронштейном. Однако во время их развода, состоявшегося в четыре года спустя, Бронштейну удалось отсудить у нее опеку над сыном. Как Шэрон призналась в прошлом году, Фил воспользовался тогда тем, что она плохо себя чувствовала после перенесенного инсульта и не смогла отстоять свои права. Жизнь Шэрон оказалась наполнена многочисленными драмами, которые ей удалось пережить, включая кровоизлияние в мозг и невероятно тяжелый развод. Так, на усыновление детей она решилась только после того, как, пытаясь родить ребенка сама, она перенесла целых 9 выкидышей. Кроме того, она едва не погибла в результате удара молнии и получила за свою жизнь не одну опасную травму.

Однако, как утверждает актриса, всё случившееся с ней отнюдь не сделало ее пессимисткой, не вылезающей из депрессий. Напротив, много раз оказываясь так близко к смерти, она научилась ценить жизнь. По словам Стоун, теперь она не тратит времени даром, занимаясь только тем, что считает действительно важным, то есть семьей и работой. Причем семью она всегда ставит на первое место и считает, что именно сыновья — главный источник радости в ее жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог