«Секс ради секса мне не интересен»: Шэрон Стоун откровенно рассказала о карьере и личной жизни

Актриса дала проникновенное интервью.
22 Октября 2019
«Секс ради секса мне не интересен»: Шэрон Стоун откровенно рассказала о карьере и личной жизни

Недавно Шэрон стала героиней октябрьского номера журнала Allure. Она дала очень личное интервью и поделилась ценными рассуждения о жизни.

О красоте. Многие люди очень злые и циничные. Они привыкли судить по обложке. Для них красивая – значит глупая, само собой разумеющийся вариант. Но, как можно судить о книге по обложке. Почему нельзя просто наслаждать красотой, которая дана тебе или другим без всяких штампов.

О карьере. Моя карьера была короткой, но яркой. Меня быстро отправили в конец очереди, когда я заболела (у Шэрон был инсульт в 2001 году). Я попала в мир, которым управляют мужчины: создают кино и выпускают продукт для других мужчин. Возможно, моя сексуальность помешала мне. Им нужен был определенный типаж, под который я подходила, а как только я сошла с дистанции, они быстро списали меня.

О возрасте. Несмотря на произошедшую неприятность со здоровьем, 40 лет – мой любимый возраст. Да, тогда я сошла с карьерной дистанции и превратилась в мамашу с детьми, которая, к тому же, борется за свое здоровье. Но именно тогда ко мне пришло осознание того, что действительно важно. Это семья, здоровье, и то, что ты должна быть ответственна за все, что имеешь. Единственно, чего мне тогда не хватало, это сильного плеча рядом. Если бы я влюбилась, мне было бы легче переносить все невзгоды.

Об «Основном инстинкте». Я уверена, что этот фильм сняли в нужное время, сейчас бы он не стал сенсацией. Тема секса в фильмах исписана «вдоль и поперек», тогда же будоражащими казались кадры, когда девушка меняет ноги, сидя на стуле.

О сексе. То, что секс становится лучше с возрастом, для меня – спекулятивное утверждение. Сейчас мне не интересен секс просто ради секса. Для меня лучший секс – по любви.

Об одиночестве. Бывают моменты, когда я испытываю сильную тоску и одиночество. У меня есть старые добрые друзья, с которыми мы иногда собираемся вместе, но выбираться из-за работы и семейных дел становится все сложнее. А самое главное, с возрастом все сложнее заводить новых друзей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог