«Какой красавчик!» Ким Кардашьян рассказала об успехах младшего сына

Светская львица показала нежное фото с малышом.
13 Июня 2020
Ким Кардашьян
Фото: Instagram*

Самому младшему ребенку ребенку 39-летней Ким Кардашьян, Псалму Уэсту , в мае исполнился год. Несколько часов назад светская львица показала подросшего малыша на трогательном совместном фото и поделилась с фанатами радостью. «Мой малыш Псалм — такой сладкий! Он только начал ходить!» — эмоционально отметила Ким.  Поклонники пришли в восторг от нежного снимка. «Какой красавчик!», «Лапочка!», «Он подрос так быстро!», «Такой лапа!», «Ангелочек», — не смогли сдержаться фанаты.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Кардашьян больше не может уживаться под одной крышей со своим супругом, рэпером Канье Уэстом. В начале июня западные таблоиды сообщили, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» даже подыскивала дом, чтобы съехать от исполнителя. «Они проводят дни отдельно друг от друга в противоположных концах дома, чтобы их отношения оставались мирными», — рассказал источник, близкий в паре. Правда, он отметил, что Ким не рассматривает развод в принципе.

На фоне слухов о расставании Кардашьян опубликовала в соцсетях счастливое семейное фото. На снимке появились все ее дети, которые сидели во дворе общего с Канье дома. Это фото и положило конец сплетням о скандалах в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог