«Какая красотка!» Дочка Андрея Мерзликина очаровала поклонников

Девочка очень похожа на знаменитого отца.
29 Октября 2020

Андрей Мерзликин поделился забавным видеороликом, где его дочка зажигательно отплясывает, а ее мама выглядит очень озадаченной.

«Когда дочь тиктокер. Мама, не пугайся!» — прокомментировали ролик актер.

Поклонники отметили, что девочка выросла настоящей красавицей.

«Какая прелесть!», «Пластика на высоте. Дочка у вас очень талантливая!», «Похожа на папу, значит, будет счастливой» — отметили подписчики.

Во время самоизоляции многие столкнулись со сложностями и в обучении, и в воспитании детей. Мерзликин рассказал о ситуации в их семье.

«Всё, что происходит сейчас, — пандемия, карантин, — это, конечно, новая реальность. Сложно выразить… Мы учимся и пытаемся адаптироваться, времени огорчаться и расстраиваться нет. Новые приемы получения образования, другие графики посещения школы. Дети радуются: дали две недели каникул, хотя учебный год только начался! А чего бы и не радоваться? Погода прекрасная, отдыхаем! Хотя, конечно, мы за классическое образование. В школу надо ходить. Если есть финансовая возможность, можно обратиться и к репетитору. Вот у наших детей есть у кого-то слабость с английским, у кого-то с математикой — подтягиваем», — признался актер «7Дням».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог