«Первые недели было трудно»: сын Мерзликина больше не видит родителей

13-летний Федор переживает разлуку с семьёй.
06 Апреля 2020
Андрей Мерзликин с женой и сыном Федором
Андрей Мерзликин с женой и сыном Федором
Фото: Личный архив

Андрей Мерзликин уже почти месяц не видит сына, и неизвестно, сколько ещё продлится его разлука со старшим ребёнком. Прошлой осенью Фёдор поступил в Суворовское училище. Сейчас учебное заведение находится в режиме изоляции — кадетов с начала прошлого месяца не отпускают в «увольнение» к семье. Связь с родными ученики поддерживают через простые «кнопочные» телефоны, в которых нет функции видеозвонков.

«С 12 марта мы ребёнка не видели», — рассказала Анна, жена Мерзликина.

Сын Мерзликина тяжело адаптировался к тому, что оказался в разлуке с родителями. «Первые две недели было трудно. Фёдор звонил каждый день, и всё его раздражало», — призналась Анна. По словам супруги артиста, Федор всё же справился с апатией и смирился с неизбежностью ситуации. Он подтянул учёбу, а ещё увлекся чтением книг, что особенно радует родителей. Мерзликина благодарит педагогов училища, которые поддерживают кадетов и фактически заменили им родных.

У Андрея, напомним, помимо Федора есть ещё три ребёнка: дочери Серафима и Евдокия, а также сын Макар. Не так давно Мерзликин показал, как подрос его младший ребёнок, родившийся в 2016 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог