«Какая гадость»: Шукшина набросилась на Киркорова в образе Ипполита

Актриса осудила работу певца.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: соцсети
Мария Шукшина — фото
Мария Шукшина
Фото: Социальные сети

Мария Шукшина, часто выступающая в роли обличителя и поборника общественной морали, обрушилась с жесткой критикой на Филиппа Киркорова и новогодний фильм канала ТНТ «Самоирония судьбы!», в съемках которого певец принял участие. Помимо поп-короля, в проекте задействовано еще множество знаменитостей: Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Клава Кока и другие, однако большего всего Шукшину разозлило появление в новогодней комедии именно Киркорова.

В фильме, о чем нетрудно догадаться, присутствуют отсылки к легендарной комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», а поп-королю досталась роль Ипполита. Артист, которому подобрали парик и одежду, похожую на ту, что носил в кадре Юрий Яковлев, весьма неплохо вжился в образ обманутого жениха и даже повторил всем известную сцену в душе, куда забрался в пальто. Однако Шукшина не нашла в преображении Киркорова ничего смешного.

«Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоубизе: Киркоров  — «Жар-птица»  — теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы». Вообще даже удивительно, что не в роли Нади... «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!»

 — написала актриса в своем Telegram-канале. 

Напомним, юмористический проект ТНТ покажут в новогоднюю ночь. По задумке продюсеров, в фильме появятся не только герои комедии Рязанова, но и других известных кинокартин, причем не только советских. Так, Тимур Батрутдинов перевоплотится в героя из нашумевшего сериала «Игра в кальмара». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог