Какая фигура! Кристина Орбакайте разделась на яхте в Майами

48-летняя артистка продемонстрировала достоинство своей фигуры.
06 Июля 2019

Российские звезды, разъехавшиеся на лето по курортам, согревают своих фанатов жаркими фото из отпуска. Кристина Орбакайте уже две недели отдыхает с семьей в Майами и только сегодня поделилась первым фото в пляжном образе. Артистка сделала снимок во время поездки на роскошной яхте, продемонстрировав главное достоинство своей фигуры.

Кристина выставила напоказ свои стройные ножки, которые фанаты исполнительницы считают одними из самых красивых в шоу-бизнесе. Орбакайте недавно отпраздновала 48-летие, но время, похоже, не властно над ней. Она легко поддерживает стройность и, кажется, даже не знакома с таким понятием, как «целлюлит».

«Бесконечные, красивейшие ножки», «Богиня! Огонь», «Статуэточка. Красавица», — нахваливают Кристину поклонники.

К слову, у Орбакайте в Майами есть квартира с роскошным видом. Там же сейчас находится и бывший отчим певицы — Филипп Киркоров. Недавно он с детьми присоединился к Кристине, отправившейся с дочкой Клавдией в Диснейленд.

А вот Алла Пугачева, мама Кристины, предпочитает проводить лето в Юрмале. Туда Примадонна приезжает с мужем Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри уже не один год. Правда, на этот раз её отъезд омрачился скандалом, связанным с выездом её личного авто на платформу к вагону. На самом деле артистка так подъезжает к поезду до Риги уже много лет. Однако только в этом году это вызвало широкий общественный резонанс.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог