Как же так? Под Новый год принц Уильям оставил Кейт Миддлтон

Кейт встретила праздник в слезах.
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям оставили свои проблемы в прошлом
Фото: LEGION-MEDIA

За 12 с лишним лет, что пролетели со дня свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принц и принцесса завоевали репутацию верных и любящих супругов, всегда поддерживающих друг друга и дружно воспитывающих своих троих детей.. За свое это время лишь однажды скандал омрачил их идиллию. Это произошло, когда СМИ Уильяма обвинили в якобы имевшей место его интрижке с их общей знакомой, соседкой по графству Норфолк – Роуз Ханбери. Причем даже эта история при ближайшем рассмотрении оказалась чистым вымыслом. Однако такими безупречными отношения принца и принцессы, как это ни удивительно, были не всегда. Об этом рассказала в своей книге известный биограф королевского семейства — Кейт Николл. Выдержки из этого опуса были опубликованы в издании Express.co.uk.

Как поведала Николл, основываясь на рассказе одной из приятельниц Кейт, однажды принц Уильям оставил свою нынешнюю супругу под Новый год одну – горько оплакивать крушение всех ее планов и надежд. Это случилось в 2006-м, незадолго до второго из двух зимних праздников, который Миддлтон и принц твердо намеревались встретить вместе. О том, что Рождество они отпраздновать совместно не смогут, было известно заранее., Уильям не смог пригласить ее тогда на празднование семейного Рождества в Сэндрингеме. Ведь согласно королевскому протоколу, туда допускались только официально женатые пары, а нынешние принц и принцесса Уэльские тогда еще даже не были официально обручены. Зато по поводу Нового года у них был вполне конкретный план – Уильям согласился приехать на празднование в Баклбери, особняк, где живут родители Кейт — Майкл и Кэрол. Однако в последний момент принц сообщил любимой, что не приедет, даже не удосужившись привести сколько-нибудь убедительную причину своего решения.

Кейт сразу поняла, что поведение Уильяма не сулит ей ничего хорошего. Так и оказалось. Впоследствии выяснилось, что принц передумал после состоявшегося серьезного разговора с отцом Чарльзом и бабушкой Елизаветой, которые посоветовали ему принять, наконец, какое-то решение по поводу своего будущего с Кейт. Ведь на тот момент будущие супруги встречались уже почти пять лет, но Уильям так и держал Кейт в неопределенности. Он не бросал ее, но и не делал ей предложения. И в результате этого разговора принц определился, решив прервать свой роман. После Нового года он сообщил Кейт, что решил с ней расстаться. Правда, вскоре он осознал, что ошибся и принялся упрашивать ее принять его обратно. Обиженная Миддлтон согласилась не сразу, но несколько месяцев спустя они все же воссоединились. Как известно, принц тогда не стал сразу делать ей предложение, но твердо пообещал, что помолвка непременно состоится - через некоторое время. А для начала предложил ей официально заселиться в его апартаменты в Кларенс Хаус. И как все знают, слово свое принц сдержал, сделав, когда почувствовал, что вполне к этому готов, своей законной супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Три интересные выставки на ВДНХ
Если вы не знаете, куда сводить ребенка на майских праздниках, то вот три варианта!



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог