Как же так можно? Меган Маркл и принц Гарри жестоко обидели соседа-пенсионера

Герцогиня и принц настроили против себя местных жителей.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Меган и Гарри перебрались в пригород Санта-Барбары —  Монтесито еще летом 2020 года, с тех пор они так и не завели добрососедских отношений с теми, кто живет поблизости. Более того, они успели заслужить у местных жителей, в большинстве своем людей также далеко не бедных, репутацию заносчивых и не утруждающих себя вежливым поведением «выскочек». Принц и герцогиня не просто не желают общаться с «простыми смертными», они их демонстративно игнорируют. И одного из своих соседей — 88-летнего Фрэнка Макгинти — они ухитрились жестоко обидеть. Об этом он поведал в интервью местному изданию Montecito Journal, выдержки из которого опубликовало издание express.co.uk.

Как рассказал военный в отставке, сначала он очень обрадовался, когда узнал, что у него появились новые интересные соседи в лице Меган с Гарри и их тогда еще единственного ребенка — сына Арчи. И, поскольку Фрэнк живет в этом месте уже очень давно и многое о нем знает, он, на правах старожила и чтобы завязать с «новенькими» контакт,  появился у ворот их владения. Причем еще и не с пустыми руками, а с подарком – он хотел презентовать им собственноручно снятый фильм, посвященной истории поселка. Однако старичка, убеленного сединами, даже после консультации с хозяевами в ворота не пустили. Более того, и его подарок принять не пожелали. Макгинти сообщили, что принц с герцогиней «не заинтересованы» в его фильме. Такое оскорбительное обращение глубоко задело Фрэнка, у которого были самые лучшие намерения. Как рассказал Макгинти, он хотел показать Меган с Гарри, как выглядел их дом раньше, как он пережил наводнение 2018 года, случившееся с этих местах… По мнению Фрэнка, его желание пообщаться с соседями было вполне естественным. Тем более что все они живут в закрытом поселке, в котором всего 30 с небольшим домов и где все, естественно, хорошо знают друг друга и не игнорируют тех, кто живет рядом, — как это делают Меган с Гарри.

По всей видимости, остальные жители поселка тоже не в восторге от принца с герцогиней. Тем более что за Меган и Гарри, хотя они и вышли из состава королевской семьи, постоянно охотятся папарацци, нарушая заодно покой и всех остальных обитателей поселка. Впрочем, как стало известно недавно, принц с герцогиней, скорее всего, вскоре покинут Монтесито. По имеющейся информации, они активно просматривают выставленные на продажу дома в Малибу и планируют туда перебраться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог