«Как в русских кабаках ночью»: Галкин показал, как Лиза и Гарри «отжигают» на самоизоляции

Близнецы растут настоящими артистами.
14 Мая 2020

Максим Галкин* опубликовал свежий видеоролик, в котором показал, как Лиза и Гарри «отжигают» с самого раннего утра. «Шел незнамо какой день самоизоляции... – подписал видео юморист. — Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная».

Поклонники в очередной раз отметили, что Лиза и Гарри очень артистичны, а также сделали комплимент мальчику, который обладает неплохими вокальными данными. Этот факт, к слову, отмечала ранее и его мама – Алла Пугачева. При этом она говорила, что Лиза тоже старается, но у Гарри действительно хороший вокал. Тогда в подтверждение слов народной артистки ее муж выпустил видео, где шестилетний мальчик спел на камеру известную песню на французском языке, которую когда-то исполняла Мирей Матьё. «Ещё осенью дети разучили и записали несколько песен, а я и забыл, вот вспомнили — решили вас порадовать на карантине. Всё будет хорошо», — подбадривает своих поклонников Галкин.

Гарри, кстати, ещё и унаследовал талант отца. Не так давно он продемонстрировал, что из него может получиться ещё и неплохой пародист. Впрочем, не факт, что он свяжет свою жизнь со сценой. Сын Пугачевой демонстрирует успехи во многих областях, в том числе и в спорте. Так что предугадать, какую профессию он выберет для себя в будущем довольно сложно. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог