«Как в русских кабаках ночью»: Галкин показал, как Лиза и Гарри «отжигают» на самоизоляции

Близнецы растут настоящими артистами.
14 Мая 2020

Максим Галкин* опубликовал свежий видеоролик, в котором показал, как Лиза и Гарри «отжигают» с самого раннего утра. «Шел незнамо какой день самоизоляции... – подписал видео юморист. — Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная».

Поклонники в очередной раз отметили, что Лиза и Гарри очень артистичны, а также сделали комплимент мальчику, который обладает неплохими вокальными данными. Этот факт, к слову, отмечала ранее и его мама – Алла Пугачева. При этом она говорила, что Лиза тоже старается, но у Гарри действительно хороший вокал. Тогда в подтверждение слов народной артистки ее муж выпустил видео, где шестилетний мальчик спел на камеру известную песню на французском языке, которую когда-то исполняла Мирей Матьё. «Ещё осенью дети разучили и записали несколько песен, а я и забыл, вот вспомнили — решили вас порадовать на карантине. Всё будет хорошо», — подбадривает своих поклонников Галкин.

Гарри, кстати, ещё и унаследовал талант отца. Не так давно он продемонстрировал, что из него может получиться ещё и неплохой пародист. Впрочем, не факт, что он свяжет свою жизнь со сценой. Сын Пугачевой демонстрирует успехи во многих областях, в том числе и в спорте. Так что предугадать, какую профессию он выберет для себя в будущем довольно сложно. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог