Как Татьяна Навка отреагировала на свадьбу Александра Жулина?

Взрослая дочка фигуристки пропустила торжественную церемонию.
13 Августа 2018
Александр Жулин с женой Натальей
Александр Жулин с женой Натальей
Фото: Социальные сети

Александр Жулин на днях официально зарегистрировал отношения с Натальей Михайловой, матерью своей пятилетней дочки Екатерины. Пара пока что только расписалась в ЗАГСе — грандиозное празднование свадьбы запланировано на сентябрь. Семью фигуриста уже поздравило большое количество его коллег и друзей по шоу-бизнесу. Выразила симпатию молодоженам и бывшая жена спортсмена — Татьяна Навка.

Александр и Татьяна, хотя и пережили тяжелый развод после 14 лет совместной жизни, сохранили дружеские отношения. Так, публикацию Жулина о его свадьбе Навка отметила «лайком». Кстати, взрослая дочка бывших супругов — 18-летняя Александра на церемонии отсутствовала. По словам отца, она не смогла присутствовать в ЗАГСе по личным причинам, но на праздник в сентябре планирует прийти.

Александр Жулин с дочкой Катей
Александр Жулин с дочкой Катей
Фото: Социальные сети

«Жаль что старшая Сашенька не смогла присоединиться! Сашуля, в сентябре отпразднуем! — обратился Жулин в Сети к дочке. — Мои дочки — мое главное достижение в жизни и богатство! Как люблю...» 

Напомним, что роман Жулина и Михайловой начался в 2010 году вскоре после его развода с Навкой. До этого он был женат на Майе Усовой. С ней он развелся в конце 1980-х годов через несколько лет после свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог