Александр Жулин женился в третий раз!

Спортсмен сообщил о радостном событии.
12 Августа 2018
Наталья Михайлова
Наталья Михайлова
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Александр Жулин наконец-то сыграл свадьбу с Натальей Михайловой, матерью своей пятилетней дочки. Еще вчера, 11 августа, пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе, но стало известно об этом только сегодня. «Уже не Михайлова! Моя красавица жена!» — объявил Александр под фотографией любимой. Друзья и поклонники поздравили титулованного спортсмена со свадьбой и пожелали крепкой семейной жизни.

Александр Жулин с женой Натальей
Александр Жулин с женой Натальей
Фото: Социальные сети

Слухи о том, что Жулин готовится жениться на Наталье, распространились весной этого года, но точная дата торжества была засекречена. В прессу также просочилась информация о том, что невеста отправилась под венец в «положении», но Жулин не стал комментировать предположения о беременности супруги.

Фото: Социальные сети

Напомним, что именно Наталья помогла Александру пережить болезненный развод с Татьяной Навкой. Жулин нашел утешение в объятиях Михайловой после того, как узнал, о широко обсуждаемой интрижке жены с Маратом Башаровым, партнером по съемкам в «Ледниковом периоде». До брака с Навкой Жулин был женат на Майе Усовой. С ней он развелся в конце 1980-х годов через несколько лет после свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог