Полная версия сайта
«Как струна»: Ирина Пегова похудела еще больше

«Как струна»: Ирина Пегова похудела еще больше

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вы смеетесь?! Там одни сиськи больше, чем на 10кг потянут

    • > Мороженое-3242
      #
      Мороженое-3242, с языка сняли)))))

    • > Мороженое-3242
      #
      Мороженое-3242, Мне жаль Пегову, от природы не убежишь. Ей ведь тяжело таскать на себе такие сиськи.

    • > Мороженое-3242
      #
      Шишь когда на такое шумно подпишусь. Стыдоба

  • #
    Классная,везет же,а то худеешь сразу грудь сдувается

    • > Крести-3166
      #
      Крести-3166, тут судя по всему грудь не своя. При похудении это первое что уходит. А у нее почему-то размер груди не меняется.

      • > Конфетка-9968
        #
        Конфетка-9968, вы считаете, что до пупа отвисшая грудь не своя, а творение хирурга? Странный вкус у Пеговой. Скажите, что у нее еще усы не свои, а накладные

        • > Мороженое-3242
          #
          Мороженое-3242,

      • > Конфетка-9968
        #
        Конфетка-9968, да у кого как... я вот стремлюсь именно к 1 размеру, худею, но мой почти третий остаётся...‍ и так и не понимаю, почему многие хотят большую грудь? Маленькая грудь делает силуэт девичьим.

        • > Туфелька-2252
          #
          Туфелька-2252, 50кг весят худосочные школьницы,а здесь женщина ,с явно широкой костью...75 кг на вскидку


  • #
    не знаю почему, но мне она не нравится, считаю ее не очень умной, постоянные ужимки, речь сквозь зубы, чтобы ямочки на щеках появлялись... короче, притворщица, а не актриса, ни в одном фильме/сериале не понравилась!

  • #
    Люди,по конституции тела склонные к полноте,переходя на диету, рискуют потерять здоровье.Органы начинают реагировать,начинаются заболевания.Пример-Гундарева.

  • #
    Похудела,еще бы лицо кирпичем подправить,колхозница она и есть колхозница!!!

  • #
    Мне б такие сиськи

  • #
    da nu tam l , tolstay i kost shirokay, kak y natashi korolevoy.

  • #
    Молодец! Огромная сила воли! Главное,чтоб не во вред здоровью,а так красавица

  • #
    Никогда корова не станет ланью. Здоровье может подорвать только, а зачем ?

  • #
    Суспер,класс,это что то

    • > Винт-5932
      #
      Винт-5932как была чучелом так и осталась

  • #
    Интересная актриса.. сложно сказать, что блистает, но шарм имеет место быть... кста.. озвучен ею рассказ Исповедальные беседы.. очень понравилось.. рекомендую.. а груди накладные..? Да простим ей эту маленькую шалость

  • #
    Я обожаю Ириночку Пегову за её актёрскую игру и мне она приятна в любом образе. Получаю наслаждение, когда смотрю фильмы с ёё участием. Похудела? И это прекрасно тоже.

  • #
    Никогда она S не будет,если только не ушьет грудь. Но все равно апплодирую ее силе воли.

  • #
    Какие 50, вы о чем??!! Я при таком же росте вешу 50 и имею размер XS. А здесь явно больше. Я даже не про грудь. Но выглядит однозначно хорошо. Просто зачем писать ерунду. Худеет, умничка, если ей для комфорта так надо, значит все хорошо.

  • #
    Худая корова ещё не газель.

  • #
    Вот реально задолбали этой Пеговой,кто вообще про неё пишет? Может она сама?

  • #
    Прежняя Пегова - это яркая индивидуальность, нашедшая свою актерскую нишу, а новой Пеговой придется теснить многих. Харизма ушла вместе с килограммами.

  • #
    Да никуда ее килограммы не ушли. Фотошоп!

  • #
    Молодец, так держать!!!!

  • #
    Блин, задолбали, куры! На себя посмотрите, городские!На 99 % морды в зеркале не вмещаются, а других обсуждать горазды! написано: ПРИБЛИЖАЕТСЯ к 50 кг Завидуйте молча, особо "одарённые" все.

  • #
    Обожаю Ирину! Талант, помноженный на силу воли и природная красота, не только тела, но и души! Успехов дорогая!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или