Как ребенок! Максим Виторган показал, как развлекается с юной возлюбленной

Актер расслабился в обществе Нино Нинидзе.
06 Сентября 2019

Мужчины — взрослые дети. Так утверждают в народе. За всех не ответим, но вот Максим Виторган показал, что в свои 46 (почти 47!) может веселиться и дурачиться, как ребенок. Актер исполнил в подъезде одного из московских домов преставление, которое назвал не иначе как "Нападение желтого чемоданчика".

Мини-спектакль был показан для одного-единственного зрителя, который в последнее время и вдохновляет Максима. А именно — его молодая возлюбленная Нино Нинидзе. Она-то и снимала Виторгана на камеру, а он с удовольствием ей позировал.

Кстати, в окружении актера говорят, что рядом с 28-летней Нино Максим буквально помолодел. Если раньше в роли супруга самой Ксении Собчак ему приходилось, что называется, "держать марку", то теперь он расслабился и просто получает удовольствие от жизни.

Виторган, кстати, сам недавно рассказал, чем отношения с Нинидзе ему нравятся больше, чем с бывшей женой. Для этого он привел цитату из книги Стивена Хокинга: "Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперёд только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без неё возникают «чёрные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «чёрных дыр» не остаётся ни-че-го. Никакого содержания или следа..."

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог