Как похожи! Алсу с возрастом стала копией мамы

Певица отметила день рождения дорогого ей человека.
05 Августа 2020
Алсу
Фото: Личный архив

Алсу нечасто показывает фото мамы на своей страничке в соцсетях. Однако накануне мама певицы Разия Исхакова праздновала день рождения, и Алсу по такому поводу обнародовала свежее фото, на котором снята вместе с мамой. При этом она нашла для виновницы торжества очень теплые слова: «Мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет. С днём рождения, Мамочка! Просто будь здоровой и живи долго!»

Десятки тысяч поклонников поздравили маму певицы с праздником, и среди звездные друзья Игорь Николаев, Игорь Крутой, Валерия, Зара и другие.

Слова, которые Алсу посвятила маме, нашли отклик в сердцах поклонников певицы. «Молодец, люблю тех людей, которые ценят своих матерей. Я уверена, что у таких детей будет хорошая жизнь», «Красивая мама. Долгой и счастливой ей жизни! Мама — это счастье...»

Все обратили внимание на то, что с годами Алсу становится всё больше похожа на маму. «Красивая у вас мама», «Мамины глаза», «Вы очень похожи на маму», «Как молодо выглядит ваша мама!» - восхищались поклонники певицы. Разия Исхаковна, воспитавшая четверых детей (у Алсу есть еще три брата), в самом деле выглядит превосходно. И, уже перешагнув 60-летний рубеж, больше похожа на старшую сестру своей дочери.  

Алсу гордится своей мамой, ценит семью, в которой выросла. «Самое главное и ценное в жизни — это семья! Сначала — в которой ты рождаешься, а затем — которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», — говорит певица.

Напомним, сама она в браке уже 14 лет, у них с мужем Яном Абрамовым растут трое детей: две дочери, 13-летняя Сафина и 12-летняя Микелла, и долгожданный сын Рафаэль, которому через несколько дней исполнится 4 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог