«Похорошела-то как!» Алсу показала, как изменилась за карантин

Фанаты одобрили новый образ певицы.
07 Июня 2020
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Период самоизоляции многие звёзды использовали для экспериментов над своим имиджем. Вот и Алсу решила «примерить» новый образ. Прошлой осенью она отстригла каре и всё это время поддерживала эту длину. Но за период карантина у неё сильно отросли волосы и получился новый вариант модной прически. Певица пока не решила, оставит ли всё как есть или снова укоротит длину.

Поклонники отметили, что изменилась не только прическа Алсу. Артистка выглядит помолодевшей — почти студенткой. На её лице нет ни одной морщинки или любого другого изъяна. Фанаты не могли оставить певицу без порции щедрых комплиментов.

«Какая же красавица», «Похорошела-то как», «Это длина и цвет волос очень молодит», — восхищаются в Сети новыми снимками Алсу.

Совсем недавно певица, напомним, впервые показала своего сына Рафаэля. Правда, мальчик позирует на фото спиной к камере, но это не отменяет тот факт, что это было первое фото мальчика, которым поделилась Алсу. Певица ранее говорила в интервью, что покажет лицо сына только тогда, когда он сам попросит её об этом. До тех пор она будет оберегать его от ненужного внимания. Кстати, своих дочек исполнительница также долго «прятала» от поклонников. В конце концов, Микелла и Сафина приняли решение стать частью публичной жизни матери. Более того, младшая дочь Алсу решила тоже стать певицей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог