«Как хочется пожить»: сдавший Нагиев оставил в Сети тревожное сообщение

Ведущий вышел на связь и напугал поклонников.
Дмитрий Нагиев — фото
Дмитрий Нагиев
Фото: Социальные сети

Дмитрий Нагиев впервые за восемь месяцев вышел на связь с подписчиками. Правда, его появление фанатов не сильно обрадовало. Многие остались недовольны изменениями во внешнем виде стареющей телезвезды, а ещё их привело в замешательство само послание Нагиева.

Ведущий записал видео и поделился заветной новогодней мечтой. Оказалось, что Дмитрий хочет вернуться к работе, однако сделать этого по какой-то причине не может. В своем откровении он сокрушается о потерянном времени, которое уже нельзя вернуть.

«Как хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, время уходит безвозвратно. Я вас люблю»,

— пишет Нагиев.

Фанаты предпринимают безуспешные попытки разгадать таинственное сообщение. Возможно, 55-летний ведущий намекает на проблемы со здоровьем? Это бы объяснило, почему он так резко сдал. Перед публикой он появился в потрепанном виде: небритый и с осунувшимся лицом. На нем во время съемки был рваный свитер и темные очки, срывающие глаза. Зачем, интересно, Нагиеву понадобился солнцезащитный аксессуар в мрачной столице.

Напомним, что Нагиев перестал появляться в эфире Первого канала по собственному желанию. Он взял творческий отпуск на год. На его место в шоу «Голос. 60+» взяли Ларису Гузееву, в детскую версию проектаЯну Чурикову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог