Появились первые реальные фото Насти Каменских со свадьбы

Онлайн-репортаж с бракосочетания певицы и Потапа.
23 Мая 2019

Весь Киев и его светские обитатели сегодня готовятся к главному событию весны-2019. С самого утра звезды посещают салоны, выбирают лучшие наряды, чтобы стать заметным на празднике, посвященном бракосочетанию Насти Каменских и Потапа.

Сама Настя, которая сегодня впервые подтвердила, что действительно любит Потапа и выходит за него замуж, наконец-то показала пару фотографий с подготовки к торжеству. Судя по всему певицу «превращали в невесту» в одном из отелей, там же проводили и фотосессию.

Сперва звезда предстала перед ними с прической и макияжем и в белом атласном халатике с надписью «Bride», что в переводе с английского означает «невеста», а позже показала и само платье. Еще многие обратили внимание, что на пальце Каменских сияет обручальное кольцо с большим бриллиантом. Так что поклонники предполагают, что пара вступила в законный брак накануне. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На территории ресторана среди сосен организаторы свадьбы выстроили арку и поставили стулья для гостей. Потап от волнения, когда шел по деревянной дорожке к импровизированному алтарю, даже потерял цветок из петлицы. Каменских шла к любимому одна. Когда она появилась, гости восторженно закричали — такая она была прекрасна. Жених и невеста произнесли клятвы, а после ведущий объявил их мужем и женой.

Настя Каменских

Кстати, именно сегодня, в этот торжественный день, Потап презентовал клип на свою новую песню, которую посвятил своей «новоиспеченной» супруге. «Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — говорит Потап.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог