«К оргии меня не готовили»: Ивлеева о съемке в постельных сценах в «Монастыре» Молочникова

Актриса рассказала о непростых этапах работы.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2022
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

31-летняя Настя Ивлеева наделала много шуму появлением в сериале Александра Молочникова «Монастырь». Блогерша, которая до этого снималась лишь в собственных YouTube-проектах, не только сыграла главную роль в картине, но и рискнула принять участие в двух весьма откровенных постельных сценах.

Ивлеева не скрывает, что это был сложный этап съемки, причем режиссер и съемочная команда лишь раз сделали скидку на то, что Настя новичок на площадке, а уже во второй сцене предоставили ей возможность самой справляться с трудностями.

«Сцены секса ставили Саша Молочников и Сережа Трофимов. Было сложно, честно скажу. Всего таких сцен было две, и меня почему-то морально готовили только ко второй, романтичной (она будет в четвертой серии). Мы тогда здорово переживали, но вокруг нас создали подходящую обстановку, и с погодой повезло; потрясающий закат и сама локация — все было как в кино! В общем, красиво до безумия. А вот так называемая оргия снималась совершенно в других условиях и таймингах. Вот это было реально тяжело, потому что ни с Володей Варнавой, ни с Давидом Ниамеди мы толком не успели познакомиться и подготовиться к сцене. Привет-привет, никакой химии, никаких закатов», 

— поделилась начинающая актриса.

К слову, не меньше, чем в процессе съемок, Ивлеева волновалась уже на премьере. Блогерша переживала, как зрители примут пикантные моменты в сериале, да и самой ей было неловко представать на большом экране в полуголом виде. Артистка даже подумывала тихонько уйти во время показа «Монастыря», но, к счастью, скандала не случилось.

«Честно говоря, очень переживала за обнаженные сцены — как будет реагировать зритель? Когда ты сидишь вместе со всеми в зале, это особенно волнительно. На премьере я ушла с первых рядов специально и села ближе к выходу, чтобы, если что, молниеносно сбежать, не дожидаясь неловкости. Но все прошло отлично. Публика смотрела на одном дыхании, и я тоже. Более того, когда показывали эти самые обнаженные сцены, я гордилась тем, как органично и красиво все сыграно. Не пошло»,

 — уточнила знаменитость в интервью «Кинопоиску». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог