К чему так фотошопить? Поклонники высмеяли Чехову в купальнике

Анфиса ответила на критику.
Олеся Киселева
|
25 Апреля 2023
фото: соцсети
фото: соцсети

Анфиса Чехова часто и с нескрываемым удовольствием делится в своем блоге в социальных сетях фотографиями в купальниках. И ее можно понять: с тех пор, как телеведущая сильно похудела и стала выглядеть как дива, она с гордость показывает свои достижения. А фанатам только в радость лицезреть фигуристую Чехову.

Правда, когда Анфиса поделилась свежими снимками в купальниках, многие упрекнули ее за фотошоп.

«Вы, конечно, стали стройной, но с фотошопом перебор», «Когда так резко худеешь, и грудь должна уходить», «Анфиса, у вас хорошая фигура! Но зачем себя так фотошопить? Волны резко изменили направление», — написали поклонники.

В отличие от многих знаменитостей, Чехова не стала молчать и сразу отреагировала на критику.

«Я не меняла свои объемы на фото. Но если вам хочется видеть то, чего нет, не могу вам никак помешать. Наслаждайтесь волнами в другом направлении, надеюсь, это сделает ваш день чуточку лучше»

— язвительно ответила Анфиса.

Анфиса Чехова всегда была пышечкой с аппетитными формами. Однако было время, когда ее вес начал зашкаливать – телеведущая поправилась до 90 килограммов. И только отказ от определенных продуктов помог ей сбросить вес раз и навсегда. Чехова потеряла почти 25 кило и уже несколько лет удерживает свою фигуру в рамках приятной нормы.

Чтобы стремительно похудеть, актриса перешла на низкокалорийную диету. Она сократила порции, не ела после восьми часов вечера, отказалась от фастфуда и сладкого, добавила в свой рацион рыбу, овощи и много зелени. Шесть раз в неделю занималась спортом: бег, силовые тренировки, плавание и танцы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог