«К чему эта показуха?» Яну Рудковскую раскритиковали за демонстрацию роскоши

На этот раз звезда не показывала брендовые наряды!
07 Сентября 2019

Яна Рудковская любит хвастаться дорогими нарядами и аксессуарами, делиться деталями отпуска на дорогих курортах и всячески демонстрировать свою роскошную жизнь, из-за чего часто становится объектом критики со стороны подписчиков в Instagram*.

Пользователи считают, что звезда могла быть и скромнее, однако Яна совсем не обращает внимания на негативные комментарии в Сети.

Сегодня Рудковская решила показать свой сад и снова вызвала волну критики у поклонников. Продюсер опубликовала в своем микроблоге в Instagram* видео, на котором ее сын Саша, которого в семье ласково называют Гном Гномыч, проводит онлайн-экскурсию по участку.

Поклонники крайне неоднозначно восприняли видеозапись. Одни отметили, что импровизированная экскурсия — очередная демонстрация роскоши:«А этот показ к чему? Беги быстрее Саша, мы все не успеем показать... кто показывает то?! Смешно и кому, самое интересное? Вы так самоутверждаетесь, что ли?» 

Другие прокомментировали тон Рудковской по отношению к сыну, подчеркнув, что продюсер часто кричит на сына:«Обычная история Яны...и вечно визжит на этого Сашу противным голосом. Хотя территория и красивая, но впечатления спорные после просмотра. собаки за решеткой, злые, как то не добро всё что ли». Обычно Рудковская активно отвечает хейтерам в комментариях, но на этот раз решила проигнорировать все негативные высказывания в свой адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог