Дима Билан об отношениях с Яной Рудковской: «15 лет скандалов и непонимания»

Певец признался, каково ему работается с продюсером.
26 Августа 2019
Фото: Instagram*

Дима Билан начал работать с Яной Рудковской в начале «нулевых». Тогда, после смерти его первого наставника — Юрия Айзеншписа, ему срочно нужен был новый продюсер. «Подвернулась» Яна, тогда еще никому особенно не известная на звездном Олимпе.

Никто не верил в союз молодого певца и начинающего продюсера. Однако они сумели доказать всем, что вместе они — сила. Дима и Яна — это пример для многих лейблов, как можно грамотно выстроить отношения. Равноценные партнеры с годами стали настоящими друзьями и даже родственниками. Билан является крестным отцом младшего сына Рудковской и ее мужа Евгения Плющенко Саши.

Однако, как выяснилось, не все так просто. За годы работы и дружбы было всякое. Об этом Дима вспомнил, поздравляя подругу с «годовщиной».

«Она умеет быть понятной и непонятной, близкой и далёкой, искренней и очень загадочной. Одним словом, настоящая женщина ! Она —Яна Рудковская! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая! Мы идём разными дорогами, но, часто пересекаясь в ключевых, человеческих качествах — дорожить дружбой!!!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог