Иосиф Пригожин пытался уговорить Валерию «согреться» самогоном

Певица чуть было не изменила принципам ЗОЖ.
13 Октября 2019
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: @prigozhin_iosif (Instagram* Иосифа Пригожина)

Певица Валерия известна поклонникам как адепт здорового образа жизни. Уже много лет артистка занимается йогой и выбирает правильное питание. Но сегодня звезда соблазнилась запрещенным продуктом! А именно самогоном!

Видео, где Валерия запечатлена с рюмкой в руке, попало в Instagram*. На кадрах записи отчетливо слышен голос ее супруга и по совместительству продюсера Иосифа Пригожина, который на все лады пытается уговорить певицу выпить. Уговоры  резко прерываются, так что подписчикам оставалось только догадываться, поддалась ли звезда на уговоры.

«Вчера было так холодно на воде, что возможно было согреться только самогончиком. Вот мы и уговаривали всем миром Лерочку наконец-то изменить своим привычкам. Как вы думаете, удалось нам ее убедить?» — написал продюсер в микроблоге.

Дело в том, что Валерия и Иосиф отправились в Архангельскую область на рыбалку. В процессе рыбной ловли стало сильно холодать, и отдыхающие решили согреться, выпив немного горячительного напитка.

«Думаю, не удалось и не удастся!» — предположил в комментариях Игорь Николаев.

«Я на колени даже встал», — ответил ему Пригожин. Судя по всему, уговорить Валерию ему так и не удалось: певица осталась верна здоровому образу жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог