«Бабушкины» тени, фиолетовые волосы: Валерия отстаивает свой новый имидж перед подписчиками

Она защищает каждый свой образ.
30 Июля 2019
Тени из бабушкиного сундука, фиолетовые волосы: певица Валерия отстаивает свой новый имидж перед подписчиками

Валерия обычно придерживается консервативного имиджа. У нее стильная стрижка, всегда классический макияж, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Но она никогда не выходила за рамки. А на фестивале «Жара» решила «оторваться», потому что где еще, как не там. Взяв в подмогу стилистов и визажистов, певица решила продемонстрировать свою бунтарскую сторону, которая у нее, оказываться, есть.

Так, за период фестиваля, она сменила сразу несколько образов. Особенно ярким и запоминающимся был макияж с синими тенями из «бабушкиного сундука», и фиолетово-розовые волосы «в компании» с рокерским ансамблем одежды.

Валерия выложила фото всех образов с фестиваля на своей странице и спросила у подписчиков, какой им нравится больше. По душе преображение Валерии пришлось далеко не всем, например, многие не оценили синие тени, заявив, что они делают певицу старше. Неоднозначно отнеслись и к новому имиджу в одежде. Зато яркий цвет волос понравился многим.

Валерия
Валерия
Фото: instagram*
Валерия
Валерия
Фото: instagram*

Однако Валерия, спросив оценку публики, неоднозначно отреагировала на критику своих образов. Тогда подписчики спросили певицу, зачем же она спрашивает их мнение, если так резко на нее реагирует.

Валерия парировала следующим образом: «Я спрашиваю, к примеру, что понравилось или не понравилось, но не ожидаю приказов, рекомендаций, оценок типа: нельзя носить, сменить, переодеть и тд. Над каждым образом работало несколько профессионалов, лучших в нашей стране, поэтому прислушиваться к советам людей непрофессиональных в этой части, было бы нелепо. Ещё раз, хотела понять, в каком стиле меня больше хотят видеть зрители. Кстати, выводы сделала. Спасибо всем за участие».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая