Известный блогер о бойфренде Светланы Бондарчук: «Молодой муж старой кошёлки!»

Кто и почему обозвал светскую львицу?
26 Мая 2018
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Фото: Социальные сети

Бывшая жена Федора Бондарчука Светлана примерно полгода назад перестала скрывать роман с молодым фотографом Сергеем Табуновым. Пара не комментирует свои отношения, хотя в свет влюбленные выходят вместе регулярно. Последний раз Светлана и Сергей позировали репортерам на театральном перформансе, организованном АРАРАТ. После этого в блоге Лены Миро, которая известна своими провокационными публикациями, появилась разгромная запись об отношениях Светланы.

Миро разместила в Сети пост под названием «Молодой муж старой кошёлки». В нем она критикует связь Бондарчук с бойфрендом. Лена пишет о том, что Светлана могла выбрать достойного и интересного мужчину, но предпочла «купить молодое тело». Теперь она помогает возлюбленному добиваться статуса в светской тусовке, поддерживая его деятельность своими связями. 

В разгромной статье блогер указывает на то, что пара со стороны выглядит комично. Мол, Светлана уже слишком стара для Сергея. Он, в свою очередь, охотно пользуется положением, но в будущем, с точки зрения Миро, выберет себе молодую подругу.

Тут же Миро провела аналогию между отношениями Бондарчук и браком Тины Канделаки. Телеведущая уже несколько лет замужем за 31-летним Василием Бровко, которого недавно «поймали» на том, что он проявлял повышенный интерес к молодой красотке — Николь Сахтариди. В светских кругах начали появляться слухи о возможных изменах супруга Тины. «Светочку ждёт то же самое...» — подвела итог Миро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог