«Изможденный вид»: дочь Долиной рассказала о реальном состоянии матери

Ангелина ответила на критику.
Лариса Долина с дочкой и внучкой
Лариса Долина с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой
Фото: Instagram*.com

Эффектное похудение Ларисы Долиной нравится не всем поклонникам звезды. Многие переживают, не связаны ли перемены в фигуре народной артистки с каким-нибудь недугом? В Сети было высказано мнение, что королева джаза может скрывать серьезные проблемы со здоровьем. Отсюда, как кажется фанатам, и изможденный вид.

Обсуждение этой темы развернулось под снимком певицы с дочерью и внучкой. Этим семейным фото в Инстаграме* поделилась 38-летняя наследница Долиной. В комментариях к кадру девушка развеяла слухи о том, что Лариса Александровна плохо себя чувствует.

Ангелина рассказала, что с её мамой всё в порядке. Дочь Долиной не согласна с критикой и говорит, что это дело привычки. Исполнительница последние пару лет носила другой размер одежды и фанаты пока просто не смирились с происшедшими изменениями.

«Лариса Александровна бодра, весела и полна сил! Тому много свидетелей ежедневно»,

— успокоила она фанатов.

Убедиться в том, что с Долиной всё хорошо, смогли репортеры, собравшиеся накануне на первом Международном музыкальном молодежном фестивале ЖАРА KIDS FEST. Певица охотно общалась с прессой и отвечала на вопросы о секретах её похудения.

Незадолго до этого Долина приняла участие в съёмках шоу «Док-ток» о жизни и трагическом уходе Юлии Началовой. Исполнительница резко высказалась о первом муже скончавшейся звезды Дмитрии Ланском, а также об Александре Фролове, ради которого Началова бросила отца своей дочери Веры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог