Изменила внешность: Наталья Фриске стала копией Ирины Шейк

Певица всерьез взялась за себя.
19 Июня 2020

34-летняя Наталья Фриске в последние два года сильно преобразилась. Как это часто бывает, девушка особенно похорошела после развода с мужем. Она пересмотрела питание, начала заниматься спортом. И за собой ухаживала очень тщательно. Она, как представитель индустрии красоты — Наталья является профессиональным «бровистом» — просто обязана выглядеть соответственно.

Но здоровым образом жизни дело не ограничилось. Кое-какие проблемные места Фриске подкорректировал пластический хирург.

Наташа сделала липосакцию живота. Она сама рассказывала, что живот — ее самая большая проблема в похудении. «Даже в детстве, когда я была очень худой, низ живота не давал мне покоя. Я постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть недостатки своей фигуры, и, как ни старалась, живот не уходил»,— говорила Фриске.

Сперва девушка хотела сделать липосакцию после родов, а потом решила, что ждать не обязательно — жить надо прямо сейчас. В целом процесс от первого обращения к хирургу до полного заживления занял 5 месяцев. Зато сейчас Наталья регулярно хвастается идеально подтянутым животиком.

Еще недавно Наталья исполнила еще одну свою мечту — она увеличила губы. «Хотелось, чтобы губки были пухлые, но чтобы не было перебора, чтоб не стать уткой», — говорит девушка.

Из-за одних только губ лицо Наташи очень изменилось. Некоторые даже подозревают, что Фриске сделала что-то и с овалом лица. Но Наташа обычно честно рассказывает сама обо всех манипуляциях с внешностью.

А на днях она показала свой «рабочий look» — в черном платье и с красными губами. Подписчики звезды заметили, что она стала очень похожей на всемирно известную модель русского происхождения Ирину Шейк, и завалили комплиментами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог