Наталья Фриске показала результат липосакции живота

Звезда решилась на кардинальные меры в похудении.
18 Декабря 2018
Фото: Instagram*

В борьбе за идеальную фигуру Наталья Фриске решилась на пластическую операцию. Оказывается, экс-солистка группы «Блестящие» сделала липосакцию.

«Самая большая проблема в похудении для меня — это живот! — говорит Наташа. — С самого детства, даже когда я была очень худой, низ живота не давал мне покоя. Я постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть недостатки своей фигуры, и, как ни старалась, живот не уходил... Я начала задумываться о серьезной пластике, о том, что после родов сделаю обязательно красивый животик себе, но, послушав Сашу Попова (экс-солист группы «Турбомода» — Прим. Ред.), который весной себе сделал крутой, спортивный животик, я решила изучить все, что связанно с этой операцией. Я пришла к доктору, задала кучу вопросов, все боялась всего. Но доктор меня успокоил. Он сказал, что это всего лишь небольшая коррекция фигуры. Но это всего лишь коррекция, а остальное зависит от тебя самого!!! Если ты будешь продолжать жрать булочки и не заниматься спортом — все быстро вернётся! Я тогда уже похудела на 8 кг, и доктор предложил мне провести небольшую коррекцию низа живота. На следующий день после операции я уже была дома и чувствовала себя прекрасно. Как и после любого вмешательства, нужно время, чтобы сошли отеки. У меня это заняло где-то 5 месяцев, но отеки ещё немного видны... Но я безумно рада, что сделала это, и ничуть не жалею!»

Ранее, когда подписчики Фриске задавали ей вопросы о том, как ей удалось так сильно похудеть, она отвечала, что это просто правильное питание и спорт. Впрочем, без этого действительно невозможно поддерживать хорошую фигуру.

«безумно рада тому, что взялась за себя. Очень долго не могла начать тренировки...» — рассказывает Наталья.

Нашлись, как водится, и недоброжелатели. Одна дама написала Наташе в директ сообщение: «Вы не рожали и не кормили, почему так висит грудь? Вы — красивая женщина, нужно что-то делать!» В ответ Фриске лишь по-доброму посмеялась, ответив, что большая грудь, которой ее наградила природа, имеет обыкновение виснуть после сильного похудения — на 10 кг. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог