Избранница Роналду показала чудом выжившую дочку

Джорджина Родригес поделилась редким снимком.
Ольга Масленникова
|
09 Августа 2022
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес в спортзале - фото
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

28-летняя подруга знаменитого футболиста порадовала своих фанатов, опубликовав в социальной сети новое фото – своей младшей, уже почти четырехмесячной дочки Беллы Эсмеральды. Этот кадр появился также в испанском издании Hola!

Благодаря этому снимку, которым поделилась Джорджина Родригес, все смогли убедиться, как подросла малышка с тех пор, как ее родители показывали дочку в прошлый раз. Большинство фанатов сошлось во мнении, что Белла Эсмеральда — настоящая красотка и она просто копия своей мамы. Однако другие заметили, что девочка пока слишком мала, чтобы делать окончательные выводы о ее внешности. Но что уж точно не подлежит сомнению — и Джорджина, и Роналду просто без ума от своей малышки.

«Мое маленькое благословение!»

— так Родригес подписала это фото. Заметим, хотя Роналду и его подруга обожают всех пятерых детей, которых они воспитывают, Белла Эсмеральда им особенно дорога. Малышка чудом осталась жива, когда ее брат-близнец погиб при родах. Что именно стало тогда причиной трагедии, ни футболист, ни его подруга пока так и не нашли в себе сил объяснить. Они ограничились тем, что в апреле опубликовали следующее сообщение:

«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что наш сын умер. Это самое ужасное горе, какое может выпасть на долю любого родителя…»

Дочь Криштиану Роналду фото
Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Белла Эсмеральда
Фото: соцсети Джорджины Родригес

После чего Криштиану добавил, что только выжившая сестра погибшего малыша дает им силы жить и надежду на счастье.

О том, что его подруга снова беременна и, более того, ждет близнецов, Роналду объявил в октябре 2021-го. Тогда он признался, что не мог бы чувствовать себя более счастливым и ждет не дождется, когда станет отцом сразу в пятый и шестой раз. Однако этому произойти было не суждено… Впрочем, Криштиану и Джорджине некогда сидеть, проливая слезы по поводу своей потери. Ведь у них, кроме Беллы Эсмеральды, есть еще четверо детей, о которых нужно заботиться. Напомним, Родригес и Роналду воспитывают старшего, 12-летнего сына Криштиану-младшего, имя матери которого футболист так и не раскрыл, и пятилетних близнецов Еву и Матео, которых выносила и родила суррогатная мать. Кроме того, у Роналду есть еще одна дочка – 4,5-летняя Алана, ее произвела на свет Джорджина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог