«Наш маленький ангел…»: сестра Криштиану Роналду прокомментировала смерть его новорожденного сына

Детали трагического события пока что не разглашаются.
Криштиану Ронадлу и Джорджина Родригес - фото
Криштиану Ронадлу и Джорджина Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Катя Алвейро, старшая сестра Криштиану Роналду, горячо посочувствовала знаменитому футболисту по поводу постигшего его несчастья. На своей страничке в социальной Сети она прокомментировала смерть новорожденного сына Роналду.

«Наш маленький ангел уже на коленях своего Отца. Я люблю тебя всем сердцем, и в этом, и в том мире. Пусть теперь Бог позаботится о тебе…»,

— написала Катя. После чего она подтвердила, что крохотная сестра-близнец погибшего ребенка, к счастью, вполне здорова и полна сил.

Заявление сестры Роналду последовало за вчерашним трагическим объявлением самого Криштиану и матери погибшего малышаДжорджины Родригес. Пока что они не сообщили подробностей этого печального происшествия.

«С самой глубокой печалью мы сообщаем о кончине нашего сына. Мы испытываем самую большую боль, какую только могут почувствовать родители. Сейчас только рождение нашей дочки дает нам силы жить и надежду на счастье. Наш мальчик, ты — наш ангел, мы будем любить тебя всегда»,

— объявили Криштиану и Родригез.

Сообщение о гибели при родах одного из близнецов стало не только печальной новостью, но и полной неожиданностью. Ведь Джорджина во время беременности чувствовала себя хорошо и, казалось, все шло по плану. О том, что она собирается осчастливить Роналду близнецами стало известно еще в октябре минувшего года. Тогда, объявив о беременности своей подруги и матери одной их его дочерей, Криштиану опубликовал сонограмму, на которой можно было разглядеть обоих детей. Тогда же Роналду признался, что ждет появления сына и дочки на свет с огромным нетерпением и уже счастлив в предвкушении этого события. Увы, радостное событие, о котором он так мечтал, оказалось омрачено трагедией.

Теперь Криштиану остается искать утешение в обществе его остальных детей. Ведь кроме выжившей при родах малышки, у футболиста есть еще четверо детей. Двоих — 11-летнего сейчас Криштиану-младшего, а также близнецов Еву и Маттео, которым исполнилось по 4,5 года, выносили и родили Роналду анонимные суррогатные матери. А четырехлетнюю дочку Алану произвела на свет Джорджина Родригес, которая фактически заменила мать и остальным детям Криштиану.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог