Избранник Ирины Цывиной рассекретил беременность актрисы

Денис Сердюков заявил, что узнал об этом за две недели до смерти возлюбленной.
20 Апреля 2019
Ирина Цывина и Денис Сердюков
Ирина Цывина и Денис Сердюков
Фото: Instagram*.com

Внезапная смерть 55-летней Ирины Цывиной, заслуженной артистки РФ, стала темой номер один в ток-шоу. Коллеги и друзья вдовы Евгения Евстигнеева вспоминают о том, какие жизненные испытания ей пришлось пройти на своем пути. В последние месяцы артистка находилась в подавленном состоянии и даже хотела уйти в монастырь. Но, как выяснилось, в обозримом будущем в её жизни должно было произойти событие, которое могло бы «вытащить» Цывину из тяжелой депрессии.

Как рассказал Денис Сердюков, возлюбленный артистки, две недели назад он узнал о том, что станет отцом. Он планировал сделать актрисе предложение руки и сердца, но не успел. Цывиной не стало в ночь на 18 апреля. По неофициальной версии, она скончалась от кардиомиопатии — сердечной патологии. Однако в прессе обсуждается: актриса могла умереть не от естественных причин.

На проведении судмедэкспертизы настаивает и сам Сердюков. «Две недели назад Ирина сообщила мне, что беременна. Необходимо провести вскрытие тела», — сказал Денис на съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

О смерти артистки сообщил её сын — Евгений. Он жил с матерью в одной квартире. Вернувшись поздно вечером с работы, молодой человек обнаружил бездыханное тело. Избранник Цывиной рассказал, что переписывался с Ириной незадолго до этого. Днем актриса ответила Денису, что спит. Сообщения, отправленные им вечером, остались уже непрочитанными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог