Избитый Прилучный встретится со своим обидчиком в суде

Агент актера рассказала о дальнейших действиях своего подопечного.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020
Избиение Павла Прилучного
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge Instagram*

Павел Прилучный не собирается спускать на тормозах историю со своим избиением. Как рассказала агент актера, ее подопечный приходит в себя после операции в ГКБ № 1 имени Пирогова и уже готовит заявление в суд на обидчика.

С кем именно подрался звезда «Мажора», Екатерина Сычева уточнять не стала, отметив лишь, что случившееся она и Павел считают не дракой, а именно нападением. «Павел действительно был госпитализирован после того, как на него напали. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, он восстанавливается под наблюдением специалистов», – добавила она в интервью порталу Sobesednik.

Между тем другие источники утверждают, что у Прилучного произошла стычка с владельцем ночного клуба «Завод» Владимиром Семеновым и что потасовку эту якобы спровоцировал Павел. По информации Telegram-канала Mash, актер и бизнесмен познакомились в одном из заведений Калининграда и поспорили, кто из них лучший боксер. Прилучный распалился и предложил через несколько дней встретиться и устроить поединок, который и произошел на втором этаже «Завода».

Для артиста драка закончилась множественными травмами лица, и он отправился лечиться в Москву, а Семенова уже вызвали на допрос в местную полицию, но от показаний бизнесмен отказался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог